• 20 сентября 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Смоленки 19-21Л, территория завода "Вперед" 4 этаж, столярная мастерская "Na brevno"

Пороки дерева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1683 дня назад
с 19:00 20 сентября до 19:00 27 сентября 2019
Санкт-Петербург
Набережная реки Смоленки 19-21Л, территория завода "Вперед" 4 этаж, столярная мастерская "Na brevno"

Выставка с сучком и задоринкой на территории действующей столярной мастерской

Проект о новых возможностях испорченного материала и личных "изюминках". Искусстве как пути к недостижимой красоте, ежедневной битве этичного и практичного отношения к недостаткам. Пользе опыта и прикосновении к истории отслужившего свое время предмета. Новом слое как возможности преобразить суть материи и оставить свой след в вечности. 

* В лесо-технической промышленности "пороками дерева" называют отклонения от нормального строения, внешнего вида, формы, а также различные повреждения структуры ствола. К вещам, снижающим качество древесины и возможности его применения, относят: сучки, ложное ядро, трещины, смоляные кармашки, рак (рана, зараженная грибами и бактериями), гниль, червоточина (от насекомых) и дефекты формы ствола.

 

Участники: 
Нестор Энгельке, Федор Хиросигэ, Вадим Михайлов, КаМи 1, Иван Чемакин, Михаил Федоренко, Илья Наследов, худ мастерская иногда театр "Воркута"

Куратор:
Катя Михатова 

 

В рамках вернисажа (20 сентября в 19:00) и финисажа (27 сентября в 19:00) планируется дискуссия художников и работников столярного дела, а также музыкальное сопровождение (все участники будут играть на деревянных инструментах) и скромный фуршет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше